Отмечу мастера Ольгу, как очень аккуратного и профессионального специалиста. Ногти держатся и пять недель, и может быть дольше, я не проверяла так долго) Также понравился сервис в целом и администратор, в частности. Девушка на ресепшн очень заинтересована, чтобы подобрать идеальный вариант по времени и к нужному мастеру, всегда приветливая, всегда предлагают чай и сладости, спасибо! Большой выбор расцветок у лаков и вариантов нанесения. Есть акции и возможность сделать маникюр, педикюр и брови в две руки. Там есть ещё возможность, что-то сделать с волосами,но мне это не интересно пока. В общем всё отлично