Студия красоты Viola Beauty

Салон красоты, Ногтевая студия, Массажный салон

О нас

Подарочный сертификат
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
117 отзывов
Veta
Veta
16 июня
Отмечу мастера Ольгу, как очень аккуратного и профессионального специалиста. Ногти держатся и пять недель, и может быть дольше, я не проверяла так долго) Также понравился сервис в целом и администратор, в частности. Девушка на ресепшн очень заинтересована, чтобы подобрать идеальный вариант по времени и к нужному мастеру, всегда приветливая, всегда предлагают чай и сладости, спасибо! Большой выбор расцветок у лаков и вариантов нанесения. Есть акции и возможность сделать маникюр, педикюр и брови в две руки. Там есть ещё возможность, что-то сделать с волосами,но мне это не интересно пока. В общем всё отлично
Анна К.
Анна К.
10 апреля
Салон выбирала по принципу: «адекватная цена и поближе к дому». А в итоге влюбилась всем сердцем в это место! Была на процедуре маникюра с покрытием и укреплением уже 3 раза и каждый раз я довольна результатом на все 100%. Девочки - профессионалы своего дела! Мастер Ольга делает все очень аккуратно и качественно , прислушиваясь к каждому пожеланию клиента. Администратор всегда встречает и провожает с улыбкой, заряжая позитивной энергией на весь день! Салон однозначно рекомендую!
Мария Кеппен
Мария Кеппен
10 мая
Место хорошее, удобное расположение
Кира Калашникова
Кира Калашникова
22 марта
Самый лучший салон, хожу сюда уже год, но с появлением новой владелицы, это место расцвело🌸 Появился огромный спектр услуг, изменился интерьер, новые мастера, новое дыхание. Каждый раз прихожу и получаю удовольствие, отдыхаю во время процедуры❤️ Хожу на маникюр к мастеру Сафие, ногти идеальные, все подскажет и выполнит все пожелания🤍 На счёт сервиса, комментарии излишни, это 🔥
Veta
Veta
16 июня
Отмечу мастера Ольгу, как очень аккуратного и профессионального специалиста. Ногти держатся и пять недель, и может быть дольше, я не проверяла так долго) Также понравился сервис в целом и администратор, в частности. Девушка на ресепшн очень заинтересована, чтобы подобрать идеальный вариант по времени и к нужному мастеру, всегда приветливая, всегда предлагают чай и сладости, спасибо! Большой выбор расцветок у лаков и вариантов нанесения. Есть акции и возможность сделать маникюр, педикюр и брови в две руки. Там есть ещё возможность, что-то сделать с волосами,но мне это не интересно пока. В общем всё отлично
Мария Кеппен
Мария Кеппен
10 мая
Место хорошее, удобное расположение
Анна К.
Анна К.
10 апреля
Салон выбирала по принципу: «адекватная цена и поближе к дому». А в итоге влюбилась всем сердцем в это место! Была на процедуре маникюра с покрытием и укреплением уже 3 раза и каждый раз я довольна результатом на все 100%. Девочки - профессионалы своего дела! Мастер Ольга делает все очень аккуратно и качественно , прислушиваясь к каждому пожеланию клиента. Администратор всегда встречает и провожает с улыбкой, заряжая позитивной энергией на весь день! Салон однозначно рекомендую!
Кира Калашникова
Кира Калашникова
22 марта
Самый лучший салон, хожу сюда уже год, но с появлением новой владелицы, это место расцвело🌸 Появился огромный спектр услуг, изменился интерьер, новые мастера, новое дыхание. Каждый раз прихожу и получаю удовольствие, отдыхаю во время процедуры❤️ Хожу на маникюр к мастеру Сафие, ногти идеальные, все подскажет и выполнит все пожелания🤍 На счёт сервиса, комментарии излишни, это 🔥

Фото

Контакты

Республика Крым, Симферополь, Петропавловская улица, 12
Загрузка карты...